Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Дорожные службы Самары продолжают работы по аварийно-ямочному ремонту

10480

Дорожные службы продолжают аварийно-ямочный ремонт на улице Магистральной.

При выполнении работ профильный департамент учитывает все особенности местности, и при необходимости на участке выполняют не только аварийно-ямочный ремонт, но производят откачку талых вод. 
 
В связи с тем, что на улице Магистральной не оборудована система ливневой канализации, и вода уходит по естественному уклону или же скапливается в подготовленных «картах» – подрядные организации здесь работают в тандеме. Муниципальное предприятие «Инженерные системы» с помощью автомобиля-илососа откачивает воду, а дорожные службы вслед за ними очищают и продувают «карту», а затем выполняется заливка смеси.
 
В настоящий момент в областном центре планируется выполнить аварийно-ямочный ремонт на общей площади порядка 15 тыс. квадратных метров. По состоянию на 29 марта отремонтировано уже 80 локаций улично-дорожной сети. Площадь объектов, где дефекты дорожного полотна ликвидированы составляет 6,7 тыс. кв. метров.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*