Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

«Вкусно — и точка» проведет городской субботник в Самарской области

8 июня 2023 13:43
1275
«Вкусно — и точка» проведет городской субботник в Самарской области

В пятницу, 9 июня, в Новокуйбышевске состоится субботник в рамках ежегодной экологической акции #МойЭкоДень от «Вкусно — и точка». Корпоративные волонтеры компании вместе с жителями города проведут уборку прибрежной территории реки Волга. Собранные отходы по возможности будут отправлены на переработку, а участники субботника получат баллы лояльности в мобильном приложении «Вкусно — и точка», которые затем можно будет потратить на любые продукты из меню сети.  

Принять участие в субботнике могут все желающие, после прохождения предварительной регистрации по ссылке.

 

  • Дата и время: 9 июня, с 9:00 до 13:00

  • Место: Новокуйбышевск, Загородная улица, 53
     

В рамках экологической акции #МойЭкоДень корпоративные волонтеры «Вкусно –– и точка» организуют субботники, плоггинг-забеги и мастер-классы по экологической тематике, активно вовлекая в заботу об окружающей среде жителей городов, где расположены предприятия сети. На данный момент мероприятия #МойЭкоДень уже прошли в 50 городах России. Более 1900 участников совместными усилиями собрали порядка 18 тонн отходов. 

Акция продлится до 15 октября, в прошлом году она охватила 100 городов России, и компания продолжает активно расширять географию корпоративного волонтерского движения. 

Всероссийская волонтерская акция #МойЭкоДень реализует одно из направлений стратегии «Вкусно — и точка» в области устойчивого развития, в рамках которой компания стремится бережно использовать природные ресурсы, отправлять максимальное количество отходов на переработку и продвигать принципы ответственного потребления через экопросвещение. Инициатива призвана привлечь внимание широкой общественности к проблеме 

загрязнения окружающей среды и дает возможность каждому сделать небольшой, но важный шаг к чистоте своего города. 

С 2020 года в акции #МойЭкоДень приняли участие 100 городов в 54 субъектах РФ. Более 20 тысяч волонтеров, каждый третий из которых — сотрудник сети «Вкусно –– и точка», собрали свыше 220 тонн мусора, чтобы при поддержке регоператоров отправить отходы на переработку везде, где это возможно.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*