Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре узаконили узаконили гаражный кооператив на Тухачевского

30 мая 2021 12:39
1282

В Самаре подвели итоги публичных слушаний. Одним из вопросов, который вынесли на обсуждение, стали гаражные кооперативы в Железнодорожном и Промышленном районах областной столицы.

«Первый участок находится на пересечении улиц Тухачевского и Ново-Урицкого. Здесь располагаются хозкладовая и 5 гаражей. Их владелец просил разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства», — следует из документов, опубликованных на сайте мэрии Самары.

Второй ГСК, который просили оставить, находится в границах Ново-Вокзальной, Вольской, Калинина и Свободы. Для хранения машин здесь отвели больше 6000 квадратных метров.

Чиновники одобрили заявки от местных жителей. Это значит, что ГСК продолжат стоять и их не будут сносить.

Несколько лет назад в Самаре начался активный снос гаражей. Местные власти убирали из дворов и пустырей железные коробки тоннами. Под угрозу сноса даже попал гаражный кооператив, расположенный на Ташкентской. Но его жильцы смогли отстоять строение.

Между тем, как считают сами местные жители, из-за чрезмерно активного сноса гаражей в Самаре теперь можно наблюдать транспортный коллапс. Водителям негде оставлять свои машины, и они бросают их где попало, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*