Жительница Самары обратилась к местным властям и попросила их обратить внимание на ЦУМ на улице Вилоновской.
Женщина рассказала о проблеме в комментариях под одним из постов губернатора в соцсетях. Жалуется на «не подлеченную советскую архитектуру» и «жуткие павильоны» на площади около шестиэтажного здания в Ленинском районе, пишет Самара-МК.
Плюс ЦУМ находится недалеко от железнодорожного вокзала, а это может ухудшить впечатления гостей от областной столицы, считает местная жительница.
«Не пора ли сделать что-то красивое с лицом города для тех, кто и живет тут, и приезжает в Самару?» — добавила она.
Фото Яндекс-карты.








0.86


