Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре преобразился сквер "Родина"

27 ноября 2013 16:11
2021
На днях на объекте завершился основной комплекс ремонтных работ

По информации городского департамента благоустройства и экологии, работы проводились в период с августа по ноябрь 2013 года. В сквере уложены новый бордюрный камень и тротуарная плитка, выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия, благоустроены газоны, отремонтирован фонтан и восстановлено металлическое ограждение.

Обновленный сквер стал не только популярным местом семейного отдыха, но и отличным местом для проведения фотоссесий. Авторы самых удачных кадров смогут принять участие в фотоконкурсе, организованном МП "Парки Самары" под патронажем городской администрации.

"Мы приглашаем к участию в фотоконкурсе всех горожан, любого возраста,- рассказывал арт-директор предприятия Вадим Коробов. - Снимок должен быть сделан непременно в муниципальном парке или сквере, и неважно, в какое время года. Победителей на Рождество мы пригласим в один из наших парков для вручения призов – а это будет возможность в течение определенного времени пользоваться услугами, которые предоставляют парки в зимний период. Это может быть вход на "Веселые горки" и каток "Ледовые узоры", прокат зимнего спортинвентаря, в том числе коньков, тюбингов, посещение ледовых и других аттракционов".

Как пояснил Владимир Коробов, фотографии могут быть выполнены в самых разных жанрах и стилях - портрет, пейзаж, репортажный снимок. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://parki-samara.ru