Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.62
-0.04
EUR 87.58
-0.09
  • Персональные данные

В Самаре готовят к открытию обновленное здание бывшего кинотеатра «Россия»

2468
В Самаре готовят к открытию обновленное здание бывшего кинотеатра «Россия»

Здесь обретет свой дом детско-молодежный театр «Мастерская». Все строительные работы уже завершены. Сейчас отмывают помещения, идут пуско—наладочные работы: почти завершена установка сценического, светового, музыкального и акустического оборудования. А на фасаде здания заработала подсветка. 

"В конце декабря планируем торжественное открытие здания после глобальной реконструкции. Здесь заработает большой зрительный зал на 218 мест, малый зал на 85 мест, выставочный зал, буфет на 16 посадочных мест, универсальный репетиционный зал, детская театральная студия, артистические комфортные комнаты. 

Напомню, мне удалось добиться выделения федерального финансирования на реконструкцию этого единственного объекта культуры во всем Железнодорожном районе города. А заброшенным он стоял еще с 1990-х, чем вызывал немало нареканий со стороны жителей соседних домов", - сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. 

"Рад, что нам удалось не просто восстановить объект, но и наполнить его новой жизнью. Уверен, что в Самаре появится еще одно востребованное место с интересными культурными события", - отмечает Хинштейн.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области принято решение о продлении ограничений на продажу топлива
14 июля 2026, 12:35
В Самарской области принято решение о продлении ограничений на продажу топлива
На особом контроле Правительства региона – потребности сельхозтоваропроизводителей. В настоящее время они обеспечены топливом в полном объеме. Транспорт
282
Волга в Самарской области прогрелась до +25,5 градусов
13 июля 2026, 11:59
Волга в Самарской области прогрелась до +25,5 градусов
У Самары же температура Волги составила +22,6 градусов. Экология
582
Движение транспортных средств по участку улицы Полевой в Самаре временно ограничат
12 июля 2026, 13:31
Движение транспортных средств по участку улицы Полевой в Самаре временно ограничат
 В прямом направлении, в сторону площади Революции, автобусы поедут по своим маршрутам. Транспорт
953