Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.24
-0.1
EUR 97.3
-0.46
  • Персональные данные

Сотрудники минспорта и подведомственных учреждений региона вышли на городской субботник

1901
Сотрудники минспорта и подведомственных учреждений региона вышли на городской субботник

Сотрудники министерства спорта и подведомственных учреждений вышли на городской субботник. Они собирали мусор и листву после осенне-зимнего периода на улице Ново-Садовой - центральной магистрали Самары.

В 63 регионе продолжается месячник по благоустройству. Только в Самаре на уборку уже вышли порядка 200 тысяч человек.

Жителей региона, вышедших на уборку родных населенных пунктов, несмотря на пасмурную погоду, поблагодарил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: «Благодарю земляков, жителей Самарской области, которые поддерживают традицию участия в субботниках. Весна в этом году ранняя, и во многих городах, селах уже многое сделано по приведению в порядок дворов, улиц, парков и скверов. Но конечно, работы много, и важен вклад каждого. Рад тому, что на субботники по-прежнему выходят целыми семьями, участвуют представители разных поколений. Ведь когда ты потрудился для того, чтобы в твоем населенном пункте был порядок, то однозначно сам не будешь мусорить. Спасибо вам, дорогие земляки! Обустраивать и благоустраивать родную землю – это большое счастье. Уверен, еще многое вместе сделаем для нашего родного края!»

 

Фото:   минспорта СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В девятом туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались с "Локомотивом.
16 сентября 2026, 23:40
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Локомотивом" в Москве - 1:1
В девятом туре Альфа-Банк РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались с "Локомотивом. Спорт
147
Концерт этно‑фьюжн‑проекта "Duduk & Golos" состоится 20 сентября на Даче купца Соколова — объекте культурного наследия, имеющем значительную историческую ценность.
16 сентября 2026, 21:39
В Самаре состоится концерт этно‑фьюжн‑проекта "Duduk & Golos"
Концерт этно‑фьюжн‑проекта "Duduk & Golos" состоится 20 сентября на Даче купца Соколова — объекте культурного наследия, имеющем значительную историческую... Общество
203
Игроки и тренеры мужской и женской команд БК «Самара» сыграли товарищеский матч с сотрудниками Самарского областного клинического онкологического диспансера.
16 сентября 2026, 19:57
БК «Самара» поддержал акцию «Спорт и медицина - союзники в борьбе за здоровье нации!»
Игроки и тренеры мужской и женской команд БК «Самара» сыграли товарищеский матч с сотрудниками Самарского областного клинического онкологического... Спорт
255