Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.91
0.86
EUR 93.16
0.5
  • Персональные данные

Катки Самары восстанавливают после дождей

1999
Катки Самары восстанавливают после дождей

Новогодние каникулы в этом году были продолжительными и для многих самарцев праздничные дни стали не просто выходными, а уже традиционно — спортивными. Популярными местами притяжения жителей и гостей города остаются катки.

За время январских каникул ледовые площадки посетили более 22 тысяч человек. Всего в текущем сезоне в Самаре оборудовали 116 катков, часть из них закрывали на время потепления и дождей. Специальные службы оперативно восстанавливают покрытие после непогоды, очищают от снега.

На катках, оборудованных в парках и местах массового пребывания людей, продолжают работать пункты проката, где можно арендовать коньки или заточить свои. Кроме того, организованы теплые помещения, а по соседству работают пункты общественного питания.

Стоит отметить, что при наступлении «оттепели», когда верхний слой льда начинает таять, катки не работают. На сайтах профильных организаций, на территории которых располагаются катки, вы можете узнать правила и расписание работы ледовых площадок.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Жители малых населенных пунктов Самарской области могут повлиять на подключение домашнего интернета
18 марта 2026, 13:03
Жители малых населенных пунктов Самарской области могут повлиять на подключение домашнего интернета
На Платформе обратной связи (ПОС) в настоящее время проходит опрос о потребности в домашнем интернете в малых населенных пунктах Самарской области. Общество
289
Иван Носков: «Наша задача — независимо от сезона добиться от всех служб ответственного подхода к работе в интересах жителей»
18 марта 2026, 12:00
Иван Носков: «Наша задача — независимо от сезона добиться от всех служб ответственного подхода к работе в интересах жителей»
С начала зимнего периода с улиц Самары вывезено более 454 тысяч тонн снега. Только в марте этот показатель составил свыше 78 тысяч тонн. Благоустройство
259
Вячеслав Федорищев обратился к самарцам  по случаю воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией
18 марта 2026, 10:21
Вячеслав Федорищев обратился к самарцам по случаю воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией
Крым – родной дом для представителей многих национальностей, населяющих полуостров, – русских, украинцев, татар и многих других, излюбленное место отдыха... Общество
583