Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Иван Носков: сегодня на уборку улиц Самары вывели около 300 единиц техники и более двух тысяч сотрудников

2433
Весь собранный снег и лед из Самары необходимо вывезти!  

"Сегодня на уборку снега и наледи вывели на улицы Самары около 300 единиц техники и более двух тысяч сотрудников. Снега немного, но ситуация осложняется большим перепадом температур.

Учитывая, что завтра у многих первый рабочий день после долгих каникул, в первую очередь должны быть вычищены тротуары (особое внимание – лестницам!), пешеходные переходы, остановки, территории соцучреждений. Необходимо оперативно убрать вместе с ресурсоснабжающими организациями наледь, которая образовалась из-за протечек на сетях. 

Весь собранный снег и лед из Самары необходимо вывезти!  

Госжилинспекцию Самарской области прошу особое внимание обратить на уборку дворовых территорий, и фиксировать жалобы жителей. Всех глав районов прошу быть на связи, держать ситуацию на контроле  и быть готовыми в любой момент дать отчет по уборке на всей территории вашего района, с конкретными цифрами и фактами. Отработайте с предпринимателями уборку наледи, сосулек и входных групп на первых этажах", - рассказал глава Самары Иван Носков.

 

Фото:   freepik.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

9 января 2025 11:51
При Лапушкиной и Василенко тоже докладывали о тысячах вывезенных тон снега, сотнях единиц техники на уборке улиц.И сейчас тоже самое: снег как лежал по обочинам дорог, так и лежит, тротуары как были не чищены, тка и есть, каша под ногами, сейчас плюсовая температура - легко можно счистить снег с тротуаров, а через несколько дней будет минусовая температура - все застынет буграми, ходить не возможно будет
Новости по теме
Там, где прошли сплошные санитарные рубки, будут планироваться новые посадки.
12 декабря 2025, 21:28
 В 2025 году 807 га лесного фонда губернии прошло «диспансеризацию»
Там, где прошли сплошные санитарные рубки, будут планироваться новые посадки. Экология
404
Двадцать представителей общественных организаций Самарской области получили благодарственные письма за значительный вклад в развитие добровольчества и волонтерства.
12 декабря 2025, 21:13
Сегодня в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» прошла церемония награждения добровольцев
Двадцать представителей общественных организаций Самарской области получили благодарственные письма за значительный вклад в развитие добровольчества и... Общество
357
Температура воздуха в Самаре ночью -1, -3°С, днем -1, -3°С. Днем на дорогах снежные заносы.
12 декабря 2025, 20:21
13 декабря в регионе днем сильный снег, метель, до  -3°С
Температура воздуха в Самаре ночью -1, -3°С, днем -1, -3°С. Днем на дорогах снежные заносы. Экология
350