Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.07
0.33
EUR 91.94
0.04
  • Персональные данные

Более 16,5 млн квадратных метров территорий очищено в ходе генеральной уборки в Самаре

1707
Более 16,5 млн квадратных метров территорий очищено в ходе генеральной уборки в Самаре

В Самаре в ходе весенней генеральной уборки очистили более 16,5 млн квадратных метров территорий. Дорожные и коммунальные службы города собрали и вывезли с дворовых территорий и общественных пространств Самары около 13 тысяч кубометров мусора. 

«На сегодняшний день в Самаре неплохие показатели по уборке территорий города. За это благодарю, прежде всего, сотрудников наших профильных служб и всех жителей, которые выходят на субботники в свои дворы, приводят в порядок общественные пространства. Но расслабляться рано, потому что впереди – вторая часть апрельской генеральной уборки. К 26 апреля, когда мы проведем очередной общегородской субботник, должны остаться лишь финальные штрихи, – отметил глава Самары Иван Носков. – К концу апреля, при наступлении благоприятной погоды, начнем создание цветников, активизируем озеленение территорий и завершим подготовку общественных пространств и памятных мест к празднованию Дня Победы». 

❗️ Напомним, что весенний марафон чистоты в Самаре продлится до конца текущего месяца. Второй общегородской субботник состоится 26 апреля. Для желающих присоединиться к наведению порядка, в районах будут работать пункты выдачи инвентаря. Также для уборки в крупных общественных пространствах инвентарь будет предоставлен на месте проведения работ.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Заместителем главы города Самары – руководителем Аппарата администрации городского округа назначена Елена Москвичева
11 марта 2026, 11:37
Заместителем главы города Самары – руководителем Аппарата администрации городского округа назначена Елена Москвичева
Напомним, Владимир Терентьев, ранее занимавший должность заместителя главы города Самары – руководителя Аппарата администрации городского округа, покинул... Политика
644
68 лет телевещанию в Самарской области
11 марта 2026, 10:49
68 лет телевещанию в Самарской области
11 апреля 1969 года Куйбышевский телецентр был реорганизован в Куйбышевскую радиотелевизионную передающую станцию. Общество
389
Заместитель главы города Самары Владислав Зотов ответит на вопросы в «Прямом диалоге»
11 марта 2026, 10:03
Заместитель главы города Самары Владислав Зотов ответит на вопросы в «Прямом диалоге»
 Он расскажет о том, какие меры поддержки сегодня доступны предприятиям малого и среднего бизнеса, как выстроен диалог администрации города и крупных... Общество
303