Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарского спортсмена-бодибилдера будут судить за контрабанду анаболиков

17 февраля 2015 12:48
2031
Он заказал сильнодействующие средства по почте из Беларуссии.

Как сообщает пресс-служба УФСН РФ по Самарской области, в Октябрьский районный суд направлено уголовное дело в отношении53-летнего несудимого самарца, обвиняемого в контрабанде анаболических стероидов в крупном размере.

Спортсмен – бодибилдер, работающий тренером в одном из спортклубов города, был задержан наркополицейскими 23 октября на выходе из почтового отделения.
У него был изъят пакет - международное почтовое отправление, прибывшее из Республики Беларусь, в котором находилось 2 флакона с анаболическими стероидами (нандролона деканоат и тестостерона энантат) общей массой 18,2 грамма.

По факту контрабанды сильнодействующих веществ в крупном размере было возбуждено уголовное дело.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что мужчина, профессионально занимаясь бодибилдингом, знал, что анаболические стероиды запрещены к свободному обороту на территории России. С целью достижения высоких спортивных результатов, он решил приобрести для личного потребления препараты, содержащие анаболики. На одном из интернте-сайтов он заказал стероиды, перевел «продавцу» деньги и вскоре получил извещение почтового отделения о прибытии на его имя международного почтового отправления.

В ходе обыска, проведенного наркополицейскими по месту жительства мужчины, был изъят компьютер, с которого он осуществлял переписку с «продавцом» и заказ стероидов.
Материалы уголовного дела переданы в Октябрьский районный суд Самары для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*