Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре открыт новый флагманский офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

10 ноября 2020 16:59
1263

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл новый офис по адресу: г.Самара, ул.Мирная, д.162. Теперь клиентам компании в Кировском районе областной столицы станет гораздо удобнее решать вопросы, связанными с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулирования образовавшейся задолженности и многие другие.

Новый офис АО «ЭнергосбыТ Плюс» стал самым крупным в регионе: специалисты компании будут принимать здесь клиентов сразу в 10 окнах. Это позволит существенно повысить оперативность приема посетителей, качество обслуживания.

Часы работы офиса на ул.Мирной, 162: с 8:00 до 18:00 с понедельника по четверг; с 8:00 до 17:00 в пятницу; суббота и воскресенье – выходные дни.

«В период распространения коронавирусной инфекции наша компания делает все возможное для безопасности своих клиентов. Офисы максимально снабжены индивидуальными средствами защиты сотрудников, закуплены дезинфицирующие средства, нанесена разметка для соблюдения дистанции между посетителями. При этом мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам пользоваться удаленными сервисами, чтобы сохранить не только время, но в первую очередь здоровье. Для тех клиентов, кому все же требуется личное общение с представителем компании, мы продолжаем расширение клиентской сети», - поделился директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Помимо ежедневного решения вопросов, связанных с оказанием услуг теплоснабжения и ГВС, в новом офисе будут проводиться «Дни проверки долгов». Раз в две недели в одном из окон обслуживания все желающие из числа клиентов компании смогут получить комплексную консультацию по урегулированию задолженности. Первая подобная консультация в офисе на Мирной, 162 пройдет уже завтра, 11 ноября, с 13 до 15 часов.

Напомним, что за два года Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» открыл шесть офисов обслуживания клиентов. Всего на территории региона работает 11 офисов компании: по одному в Новокуйбышевске и Сызрани, шесть в Самаре, три в Тольятти. Внутренняя планировка каждого центра обслуживания удобна для посетителей, все офисы оснащены современной техникой, адаптированы для визитов маломобильных граждан.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*