Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Участники акции ЭнергосбыТ Плюс «Счастливая осень» погасили около 40 млн рублей долга

16 ноября 2020 10:00
1120

Каждый третий клиент Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», имевший задолженность за полученное тепло, принял участие в акции «Счастливая осень». Суммарно за два месяца – сентябрь и октябрь - ими была погашена задолженность за тепловую энергию в размере около 40 млн рублей.

Напомним, что компания предложила должникам прийти с оплаченной квитанцией в любой из офисов Самарского филиала и получить подарок. В общей сложности на призыв энергетиков откликнулись 11,5 тыс. клиентов в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. Причем около 3,5 тыс. горожан полностью погасили имевшуюся задолженность перед энергокомпанией. Ими было оплачено 20,5 млн рублей.

«Каждая наша акция – это шаг навстречу к клиентам, которых мы призываем не копить долги за коммунальные платежи, а в полном объеме и своевременно оплачивать коммунальные платежи», - комментирует директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Отметим, что в ноябре энергокомпания приглашает горожан к участию сразу в двух акциях – «Не копи долги» и «В Новый год – без долгов!» Все подробности на официальном сайте компании https://samara.esplus.ru/promo/. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*