Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Военный госпиталь открестился от причастности к массовому отключению газа в Самаре

26 ноября 2019 14:01
1121
 Сотрудники учреждения утверждают, что никогда не препятствовали проверкам газовиков.

В военном госпитале на улице Невской в Самаре, на территории которого нашли неисправность газового оборудования, опровергли свою причастность к аварии с отключением газа в 156 жилых домах в Октябрьском районе. Представители учреждения заявили, что они никогда не мешали газовикам проводить проверки.
- В книге учета посетителей военного госпиталя зафиксированы все случаи посещения территории сотрудниками обслуживающей организации. В ноябре они заезжали несколько раз: 12, 14, 19, 20, 21 числа, а также в день аварии — 25 ноября с 11:55, - сообщили «КП - Самара» в учреждении.

Напомним, коммунальная авария произошла в понедельник, 25 ноября, в первой половине дня. Без газа остались более 13 тысяч человек. Неисправность на сетях удалось устранить в течение нескольких часов, в итоге газ в дома жителей Октябрьского района вернули уже к вечеру. На оперативном совещании с участием губернатора стало известно, что ЧП могло произойти из-за того, что сотрудники госпиталя якобы не пустили на свою территорию газовиков для проведения проверки. Глава области Дмитрий Азаров поручил разобраться в этой ситуации и наказать виновных.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*