Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

«Т Плюс» поздравляет жителей Самарской области с наступающим Новым годом

31 декабря 2019 10:45
2702
В праздничные дни предприятия Группы «Т Плюс» будут работать в режиме повышенной готовности.

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» поздравляет жителей региона с наступающим Новым годом и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и тепла в кругу родных и близких людей!

В праздничные дни предприятия Группы «Т Плюс» будут работать в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного тепло- и энергоснабжения потребителей. Круглосуточное дежурство будут нести специалисты аварийно-ремонтных бригад, диспетчерские службы, а также руководящий состав ПАО «Т Плюс» и его филиалов.

Теплоэнергетики напоминают, что в случае возникновения проблем с теплоснабжением жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска могут обращаться либо в свои управляющие компании и ТСЖ, либо сообщать о нарушениях специалистам оперативно-диспетчерских служб: АО «ПТС» - 279-65-00 или в интернет-приемную teplo.energy, ТУТС г.Тольятти – 719-252 и 283-322, ТУТС г.Новокуйбышевска - 6-27-60.

Надеемся, что данная информация не пригодится клиентам компании, и все, включая теплоэнергетиков, встретят Новый год за праздничным столом в кругу семьи. Именно об этом теплое новогоднее видеопоздравление от «Т Плюс».


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*