Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В России продолжается прирост населения

1 декабря 2016 14:01
1188
Он выше, чем в Европе.

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 1 декабря, выступая с обращением к парламенту, отметил, что естественный прирост населения РФ продолжается. Он выше, чем в большинстве европейских стран, подчеркнул глава государства.

«Не могу не сказать два слова о том, что реально происходит, что у нас есть, чего мы добились. Естественный прирост населения продолжается. В 2013 году, у демографов есть такое понятие, как «коэффициент рождаемости», он в России составил 1,7, это выше, чем в большинстве европейских стран, я, к примеру, скажу: Португалия — 1,2, в Испании, Греции — 1,3, Австрия, Германия, Италия — 1,4, в Чешской республике — 1,5, это данные за 2013 год. В 2015 году суммарный коэффициент рождаемости в России будет еще больше — чуть-чуть, но все-таки больше — 1,78», — сказал Путин.

Говоря о народе РФ, президент также отметил, что сегодня граждане объединились вокруг патриотических ценностей.
«Общество отторгает спесь, хамство, высокомерие и эгоизм от кого бы все это не исходило, и все больше ценит такие качества, как ответственность, высокая нравственность, забота об общественных интересах, готовность слышать других и уважать их мнение», — заявил Путин.
Президент также отметил важность уважения национальных традиций. Тем, кто отвергает традиционные ценности, президент дал совет: «Если кто-то считает себя поумнее в чем-то кого-то, если вы такие — с уважением относитесь другим людям, это же естественно», сообщают «Известия».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*