Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил новое правительство

17 сентября 2013 14:35
1489
Его состав практически не изменился.

Структура правительства Москвы, как и его состав, в основном остаются прежними, заявил мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства во вторник.
Изменения в структуре коснулись только блока экономической политики и имущественно-земельного комплекса. По мнению градоначальника, они "в некотором смысле дублируют друг друга", поэтому он решил их объединить: "Дублирование функций приводит к ненужной бюрократической волоките, медленному принятию ряда решений, тормозит создание идейного банка инвестиций". Возглавит объединенный комплекс в обновленном правительстве Наталья Сергунина.

Ранее занимавший пост заммэра по вопросам экономической политики Андрей Шаронов переходит на работу в бизнес-школу "Сколково", где он займет пост ректора.

Алексей Комиссаров остается в должности руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города, однако возводится в ранг министра правительства.
Руководители департаментов и префекты остались на своих должностях; в течение нескольких дней они должны подготовить предложения о кандидатурах своих заместителей, сообщает "Интерфакс".