Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В США хоккеиста Варламова выпустили на свободу под залог

31 октября 2013 22:04
1945
Сумма составляет 5 тысяч долларов.

В 20.00 по московскому времени началось заседание окружного суда в Денвере, где должны избрать меру пресечения для российского хоккеиста, вратаря Семена Варламова. В начале слушаний адвокат хоккеиста попросил прессу удалиться, но судья отказал.

Напомним, Варламова арестовали сегодня утром по подозрению в домашнем насилии. Есть версия, что хоккеист ударил свою девушку – российскую модель Евгению Вавринюк, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

В полиции Денвера сообщили о подробностях инцидента, получившего мировую огласку: якобы, Семен поссорился с подругой в коттедже на Бассет-стрит, сбил ее с ног ударом ноги, после чего избил девушку и протащил за волосы из спальни. При этом, по словам соседей, он кричал, что если бы они находились в России, он бы ее просто убил.

Ранее в СМИ появились версии, что в качестве меры пресечения спортсмена могут не заключать под стражу, а выпустить под крупный залог.

Так и произошло, передает "Интерфакс" со ссылкой на Denver Post.

Судья определил залог в размере $5000 и запретил Варламову приближаться к Евгении Вавринюк. Кроме того, российскому хоккеисту разрешено выезжать за пределы штата.