Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Маша и Медведь стали участниками карнавала в Сан-Паулу (Бразилия)

17 февраля 2020 23:19
2035
Персонажи российского анимационного сериала "Маша и Медведь" стали героями карнавала Bloco Mamãe Eu Quero в Сан-Паулу в Бразилии, который посетили более 10 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании "Анимакорд".

"Взрослые и дети тщательно подготовились к национальному веселью и пришли на карнавал в костюмах Маши и Медведя, где вместе с любимыми российскими персонажами танцевали под ритмичную бразильскую музыку и делали памятные семейные фотографии", - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, к сезону карнавалов в Бразилии на одном из главных телеканалов страны SBT вскоре состоится премьера новой серии четвертого сезона сериала "Машины песенки" - "Делу время, а карнавал раз в год!". По сюжету в гости к Медведю приезжает его бывшая коллега по цирку из Бразилии и устраивает настоящее веселье в лесу.

"Маша и Медведь" - единственный российский мультсериал, который на сегодняшний день удостоен 4 бриллиантовых "кнопок"-наград YouTube - количество подписчиков на каждом из каналов - португальском (преимущественно с аудиторией из Бразилии), русском, испанском и английском – превышает отметку в 10 миллионов.

Animaccord - международная медиа- и лицензионная компания и студия. В 2019 году серия "Маша плюс каша" официально стала самым просматриваемым мультфильмом на YouTube. В июле 2019 года серия набрала более 4 миллиардов просмотров и вошла в топ-5 самых просматриваемых видео на YouTube за все время существования платформы. На данный момент мультфильм переведен на 39 языков и транслируется в более чем 150 странах мира.



Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*