Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Туристический маршрут «Жигулевские выходные» стал национальным брендовым маршрутом

30 ноября 2020 13:13
1643

Наш проект стал лидером по числу набранных голосов экспертов.

25 ноября 2020 года в Москве на заседании Экспертного совета по реализации программ продвижения туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма при Федеральном агентстве по туризму самарский туристический маршрут «Жигулевские выходные» стал лидером по числу набранных голосов экспертов. 

На втором месте по количеству набранных баллов оказался маршрут «Кузбасс – огонь в сердце». Эксперты также поддержали проект «Гран-тур Вся Карелия». Все три проекта получили статус брендовых маршрутов, станут якорными и будут предложены для последующего продвижения.

В ходе заседания начальник Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елена Лысенкова отметила, что новые брендовые маршруты получат максимальную поддержку Ростуризма в части продвижения.

Презентовал туристический маршрут нашего региона руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов совместно с туроператором «Пилигрим», пишет ПроГородСамара.

Жигулевские выходные – это насыщенный тур, который включает в себя элементы культурно-познавательного, экологического, гастрономического туризма и активного отдыха. В рамках маршрута в течение четырех дней у туристов появляется возможность попробовать нашу волжскую кухню, пройти по экологическим тропам Самарской Луки, посетить купеческую Сызрань, заняться активными видами отдыха на акватории Жигулевского моря в Тольятти, а также увидеть объекты автомобильного гиганта страны. Важная задача этого круглогодичного маршрута – познакомить туриста с регионом и замотивировать его вернуться сюда вновь для более подробного знакомства с понравившимися локациями и объектами, – отметил руководитель регионального департамента туризма Артур Абдрашитов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*