Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самара - в ТОП городов Чемпионата Мира по футболу 2018 года

30 октября 2017 13:35
2045
Рейтинг составлен по результатам опроса владельцев средств размещения туристов.

Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru выявил, как вырастут цены на проживание в городах проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.
 
21-й чемпионат мира по футболу ФИФА пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
 
По данным ТурСтат, на Чемпионате мира 2018 года ожидается более 1 миллион иностранных болельщиков.
 
Рейтинг составлен по результатам опроса владельцев средств размещения туристов.
 
В топ-10 городов России, где ожидается больше всего иностранных туристов в дни Чемпионата мира по футболу, входят Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Калининград и Волгоград.
 
В Москве пройдет 12 матчей ЧМ-2018, в Санкт-Петербурге - 7 матчей, в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре и Сочи - по 6 матчей, в Ростове-на-Дону - 5 матчей, в Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске - по 4 матча чемпионата.
 
По данным исследования Tvil.ru, во всех городах проведения матчей ЧМ-2018 ожидается 100% загрузка отелей и хостелов во время чемпионата. Будет высокий спрос на жилье даже в ближайших пригородах. Наибольшей популярностью среди европейских туристов уже сейчас пользуется ценовая категория "Эконом" в размере от 5 до 6 тысяч рублей в сутки.
 
В городах Чемпионата мира уже забронировано от 50% до 70% номеров на дни матчей. Владельцами средств размещения прогнозируется повышение цен на жилье в среднем от 30% в Казани и Самаре, 50% в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге до 100% в Москве и Санкт-Петербурге и 200% в Сочи. Цены на жилье  больше всего вырастут в хостелах.
 
По данным опроса, наибольший ажиотаж от посещения иностранных туристов ожидается в Калининграде, а наименьший - в Саранске. Большинство опрошенных российских отелей к ЧМ-2018 улучшают инфраструктуру, проводят тренинги персонала по сервису и английскому языку и планируют культурную программу в дни ЧМ-2018.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*