Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Туроператоры возобновили бронирование летних туров в Сочи

20 апреля 2020 13:58
2977
Наибольшим спросом пользуются поездки в августе-сентябре. 

Российские туроператоры возобновили бронирование летних туров в Сочи. Об этом 20 апреля сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирину Тюрину.

«С 1 июня туры уже в продаже, в отсутствие других официальных распоряжений туроператоры региона ориентируются на эту дату открытия летнего сезона», — сказала она.

Наибольшим спросом пользуются поездки в августе-сентябре. Также приходят заявки на октябрь-ноябрь. При этом ситуация с путешествиями в июне-июле остается непонятной, отметила Тюрина.

О начале бронирования в Сочи в понедельник сообщил ТАСС туроператор «Интурист». Перевозки будут осуществляться на базе авиакомпании Azur Air. Вылеты планируется осуществлять из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Уфы и Екатеринбурга.

«В настоящий момент мы прорабатываем расширение географии прилета и по другим курортам черноморского побережья, а также вопрос расширения городов вылета в аэропорт Адлера. В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров без увеличения стоимости», — рассказал исполнительный директор «Интуриста» Сергей Точилин.

Ранее, 18 апреля, министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой заявил, что туристический сезон в стране может открыться в мае 2020 года, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*