Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Транспортировка автомобиля к дому - вызов эвакуатора или трезвого водителя?

11 мая 2019 18:33
3176

Вождение транспортного средства в нетрезвом состоянии может привести автовладельца к серьёзному штрафу и даже лишению прав. Запрещено садиться пьяному водителю за руль автомобиля и из-за высокого риска попасть в ДТП. И для решения проблемы многие используют три способа – отказаться от алкоголя, если собираешься куда-то ехать, брать с собой попутчика (супруга, товарища), способного вести авто, вызвать такси. Но есть и ещё один простой и удобный вариант – заказать услугу трезвый водитель, позволяющую и не нарушить правила, и вернуться домой на своей машине.

Услуга трезвый водитель

Отличие такого способа от вызова такси в том, что клиент заказывает только водителя, но не автомобиль. Передвижение осуществляется на его машине. Для того чтобы воспользоваться услугой, следует иметь при себе документы – личные и на авто, подтверждающие право владения.

Преимущества выбора трезвого водителя вместо других способов решить проблему:

  • возможность отправиться домой на машине, не оставляя её на стоянке, парковке или дороге;
  • отсутствие риска получить штраф или потерять права за вождение в нетрезвом состоянии;
  • гарантия того, что находящийся в алкогольном опьянении клиент не станет причиной аварии;
  • возможность вызвать трезвого водителя https://www.pit-stop24.ru/trezvyj_voditel_spb со стажем вождения от 20 лет в любое время – ежедневно и круглосуточно;
  • экономия на двойном вызове такси – в первый раз придётся возвращаться домой, потом ехать за машиной.

Вызывая водителя, владелец автомобиля может не отказываться от возможности получить удовольствие от праздника. Не придётся и доверять машину трезвому спутнику, водительских способностей которого могут оказаться сомнительными, приведя к аварии или повреждению транспорта.

Эвакуация автомобиля к дому

«Трезвый» шофер сможет сесть за руль автомобиля, если в полисе ОСАГО предусмотрена такая возможность управления транспортным средством (страховка «Мультидрайв»). При её отсутствии для перевозки автомобиля по указанному заказчиком адресу понадобится вызов эвакуатора.

Преимуществами выбора такой услуги можно назвать:

  • перевозка машины на эвакуаторе https://www.pit-stop24.ru/evakuator дешевле, чем обойдётся вызов мастера к месту поломки;
  • спецтехники прибывает на место в кратчайший срок – в зависимости от загруженности дорог и расстояния, время не превышает 30-60 минут с момента подачи заявки;
  • благодаря аккуратному отношению к автомобилю на нём не остаётся следов транспортировки.

Прибывший к месту стоянки авто водитель спецтехники со сдвижной платформой обеспечит перевозку любого, даже неудобно припаркованного транспортного средства. Причём, расходы на услугу ниже по сравнению с вызовом манипулятора. Для доставки авто эвакуатором от владельца понадобятся все необходимые документы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*