Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Из-за коронавируса отменен поезд фирменный "Жигули" (Москва - Самара)

15 апреля 2020 13:01
2357
В обратном направлении он перестанет курсировать с четверга, 16 апреля.

На фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране и значительным сокращением спроса на поездки РЖД с 15 апреля сокращает периодичность курсирования 32 поездов дальнего следования, еще 32 поезда будут временно отменены.

С 15 апреля, из Самары в Москву перестанет ходить фирменный поезд «Жигули». В обратном направлении он перестанет курсировать с четверга, 16 апреля.
Как сообщает пресс-служба РЖД, холдинг отмечает значительное снижение загрузки поездов, курсирующих в дальнем следовании. Так, с 21 марта текущего года наблюдается более чем 50%-ное снижение количества отправленных пассажиров на сети ОАО "РЖД" по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество проданных билетов на апрель сократилось к прошлому году на 76%, на май - на 70%. При этом возвращено в 4 раза больше билетов на поездки в апреле чем в прошлом году, а на май возврат вырос к 2019 году более чем в 7 раз.

Пассажирам отменяемых поездов будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за билеты. При улучшении ситуации и повышении спроса на пассажирские перевозки "РЖД" незамедлительно восстановит маршрутную сеть в полном объеме, пишет TLTgorod.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*