Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре приостановили строительство проблемной долевки на Димитрова, 74А

13 августа 2019 12:55
1480
На объекте начали разбирать строительный кран.

В Самаре приостановили строительство одного из самых проблемных объектов города. Речь идет о ЖК «Димитрова, 74А». По словам дольщиков, на стройплощадt начали разбирать кран.

- В честь дня строителя, 11 августа, на Димитрова, 74А начался разбор строительного крана. Застройщица ушла в подполье и не дает никаких комментариев. Что происходит? - написали в Твиттере дольщики объекта.

В министерстве строительства Самарской области в ответ на это сообщили, что стройка была приостановлена. Это сделали на основе письма от президента Ассоциации по защите прав и законных интересов участников долевого строительства ЖК «Димитрова, 74А».

По словам дольщиков, активные работы на объекте не ведутся уже несколько месяцев. Иногда там появляются два-три строителя, но результата от их присутствия нет. В начале года сообщалось, что дом сдадут в эксплуатацию в августе-сентябре, но согласно обновленной «дорожной карте», произойдет это, скорее всего, только в 2020 году. Насколько известно, сейчас министерство строительства сейчас ищет нового застройщика для этого объекта. Ответ от него ждут к концу этой недели — в начале следующей, сообщает "КП в Самаре".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*