Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре никак не могут открыть построенный 5 лет назад каток "МТЛ-Арена 2"

5 ноября 2019 12:29
1306
Сейчас проводятся инженерно-геологические изыскания на территории.

Дата открытия (уже второго по счету) спортивного комплекса "МТЛ Арена 2" на ул. Советской Армии до сих пор не назначена.
Как сообщили в министерстве строительства Самарской области, в проблемном здании идут инженерно-геологические изыскания, пишет Самру.ру.

"На данный момент проводятся инженерно-геологические изыскания на территории "МТЛ-Арены 2", срок проведения - один месяц. Отобранные образцы грунта подлежат лабораторным испытаниям, по результатам будет принято решение о дальнейших действиях. Сроки, по мере возможности, постараемся сократить", - заявили представители минстроя в твиттере.

Напомним, комплекс с крытым катком официально (с участием высокопоставленных чиновников) открыли еще в 2014 году, однако практически сразу после этого он прекратил работу. Выяснилось, что новому зданию уже требуется реконструкция.

Весной 2019 года порталу Samru.ru рассказали в министерстве строительства о выполнении работ по обеспечению организованного отвода поверхностных стоков с прилегающей территории в ливневку и тампонированию водопропускного сооружения под комплексом, а также мониторинге грунтовых вод.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*