Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В ТГУ отметят 85-летие самарского волейбола

3 апреля 2013
1577

Торжественное открытие VIII Фестиваля, посвященного 90-летию отечественного волейбола и 85-летию волейбола в регионе, состоится 7 апреля в спорткомплексе вуза.


В первых соревнованиях, которые пройдут в день открытия фестиваля могут принять участие все желающие. Команды формируются непосредственно перед началом игр, которые проводятся из одной партии, по круговой системе, одновременно на 3 - 4 площадках спортивного комплекса ТГУ.

Вторые соревнования, которые пройдут под девизом "Волейбол – это воспитание!", состоятся 14 апреля. В играх будут принимать участие команды, составленные из подростков образовательных учреждений города.

Девиз третьих состязаний: "Волейбол – это спорт!". В этой серии соревнований участвуют команды девушек и юношей ТГУ, сильнейшие команды школ, гимназий, лицеев и колледжей Тольятти.

Завершится фестиваль финальными играми и "Матчем Звезд". Также в последний день, проходящий под девизом: "Волейбол – это зрелище", состоится церемония награждения и торжественное закрытие фестиваля.

В рамках мероприятия пройдет "Круглый стол" по проблемам тольяттинского волейбола, "Мастер-класс" ведущих тренеров, презентация книги "С волейболом по жизни" воспитанника самарского волейбола В.Горбунова, посвятившего игре 50 лет.

Среди гостей фестиваля будут руководители городской и областной федераций волейбола, представители мэрии Тольятти, заслуженные ветераны спорта, руководители образовательных учреждений.

Отметим, что Все участники команд (составы 8 человек), занявшие в упомянутых соревнованиях первые, вторые и третьи места награждаются медалями. Учреждены специальные призы, сообщает пресс-служба ТГУ. 
Автор статьи: Ольга Соловьева