Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре готовятся к областному футбольному турниру среди дворовых команд

22 мая 2014 09:34
1085
Он стартует 3 июня.

В среду, 21 мая, в Самаре прошло заседание организационного комитета по реализации проекта «Лето с футбольным мячом».
Турнир «Лето с футбольным мячом» в этом году стартует 3 июня в Железнодорожном районе столицы региона. «Лето с футбольным мячом» - это турнир дворового футбола, поэтому мы посовещались и решили, что открывать его стоит на дворовой площадке, а не на стадионе, как было оговорено на предыдущем заседании оргкомитета, - отметил спикер гордумы Александр Фетисов. – Открытие областного турнира пройдет 3 июня в 15:00 на дворовой футбольной площадке Железнодорожного района по адресу: ул. Никитинская, 53. Финал соревнований мы планируем организовать в городском округе Новокуйбышевск 15 августа».

Предшествовать итоговым матчам, в которых должны принять участие 16 команд, будут два отборочных этапа. I этап пройдет с 5 июня по 20 июля в городских округах и муниципальных районах Самарской области. На этом этапе в турнире примут участие дворовые команды, а также команды оздоровительно-спортивных лагерей и лагерей дневного пребывания. На II этапе (с 21 июля по 10 августа) состоятся групповые, зональные и стыковые соревнования.

Напомним, в июне в Самаре на площади им. Куйбышева планируется проведение Международного фестиваля болельщиков FIFA, сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*