Тольяттинские каратисты отличились в Сербии

27 октября 2014 15:48
1319
Они завоевали 8 медалей.

В сербской столице завершился международный турнир по Каратэ «Belgrade Trophy 2014», участие в котором принимали более 1300 спортсменов из 18 стран. Четверо: Максим Замешаев, Анна Чернышева, Никита Трегубов и Ульяна Володина приняли участие в состязаниях. Этот квартет сумел завоевать на турнире 8 медалей.

Никита Трегубов получил «золото» в возрастной категории 12-13 лет до 45 кг и 3 место в командном Кумитэ;
Анна Чернышева стала лучшей как в своей возрастной и весовой категории, так и в командном Кумитэ, а также выиграла серебряную медаль среди более старших спортсменов.
Ульяна Володина - 1 места в категории 16-17 лет и командном Кумитэ 16-17, а также «серебро».
Максим Замешаев провел 9 поединков и проиграл лишь в полуфинале, сообщает TLTgorod.