Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский паралимпиец Андрей Буков принял участие в международных соревнованиях по триатлону

4 августа 2020 16:28
1266
Самарский паралимпиец, член сборной России по плаванию и триатлону, мастер спорта международного класса (спорт слепых) Андрей Буков принял участие в международных соревнованиях по триатлону IRONSTAR SPRINT TRIATHLON KALININGRAD — 2020.

Самарский экипаж, триатлет Андрей Буков и лидер Артём Афанасьев (тренеры В.В.Тиранов, СШОР №15, и В.А.Буков) принял участие в дистанции «спринт». Она включает 750 метров заплыва в открытой воде, затем 20 км велогонки и 5 км бег. Спортсмены с нарушениями зрения на водном и беговом этапах привязаны к лидеру, велоэтап осуществляется на велотандеме.

Несмотря на отмену плавательного этапа из-за шторма, а также сильнейшего ветра с Балтийского моря самарские спортсмены заняли первое место среди паратриатлетов с феноменальным результатом — 00:54:51. В общем зачете — 4-ое место среди всех участников соревнований.

Андрей и Артём продолжают тренироваться и готовиться к чемпионатам России по триатлону и велоспорту, которые должны состояться в этом году, передает пресс-служба минспорта СО.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*