Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарский департамент физической культуры распределил гранты на развитие городских проектов в области спорта

25 июля 2014 13:53
1527
Об этом рассказал руководитель ведомства Виктор Ольховский.

По его словам в июле городской департамент физической культуры и спорта завершил отбор проектов и провел конкурс на выдачу грантов на осуществление различных проектов по развитию отрасли.

"В получении грантов принимали участие некоммерческие организации, которые осуществляют свою деятельность в развитии физкультуры и спорта на территории Самары. Свои заявки в этом году прислали 27 организаций по различным направлениям и видам спорта. Комиссионно было принято решение и выбраны те грантополучатели, проекты которых оказались наиболее яркими, рассчитанными на большее число участников", - рассказал он.

По словам руководителя ведомства многие организации, получившие финподдержку от администрации города, уже приступили к реализации проекта. Они касаются проведения различных спортмероприятий и турниров, организации и строительства универсальных площадок. универсальных площадок, например для занятия силовыми видами спорта, воркаутом.

"Программы с каждым годом становятся все интереснее. Если зацикливаться на одном направлении, масштабного развития спорта мы не получим. Необходимо действовать сообща и поддерживать людей и организации, которые неравнодушны к развитию спорта в Самаре, готовы внедряться, помогать и работать вместе с нами", - уверен Виктор Ольховский.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*