Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарская спортсменка стала двукратной победительницей первенства мира по самбо

10 октября 2014 09:48
1173
Соревнования проходили в столице Южной Кореи.

Как сообщили в региональной федерации самбо, самарская спортсменка Ольга Крюкова стала двукратной победительницей первенства мира по самбо среди юниоров. Таким образом, ей удалось защитить титул чемпионки, завоеванный в прошлом году. Самбистка добавила, что защитить титул оказалось сложнее, чем выиграть его впервые.

"В начале финальной схватки соперница выбила мне руку из сустава, - сказала Крюкова. - Сначала были болевые ощущения, в концовке встречи она вновь проводила болевой прием, было больно, но сейчас все в порядке. Финал был самым трудным поединком турнира, потому что это был уже второй мой чемпионат мира и я немного волновалась. Мне хотелось защитить свой титул победительницы первенства мира прошлого года. Было сложно, но рада, что мне удалось это сделать".

Молодежное первенство проходило в Южной Корее. Представительница Самарской области в финале победила спортсменку из Монголии Сукбаатар Адил Цецег - 7:0 (весовая категория до 68 килограммов).

"Опускаться ниже первого места уже совсем не хочется. И это было бы очень-очень обидно, потому что я продолжаю работать над собой, - отметила Ольга. - Защитить звание оказалось сложнее, но, с другой стороны, теперь помогает соревновательный опыт. Я уже себя не накручиваю, что это какой-то сумасшедший турнир, а настраиваюсь как на обычный старт".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*