Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Подведены итоги второго дня чемпионата России-2013 по зимнему кайту

7 февраля 2013 12:04
1363
В женском лыжном зачете на первом месте – Евгения Котлярова из Тольятти.

В среду, 6 февраля, в Автограде прошел второй гоночный день чемпионата России по парусному спорту в классе "зимний кайт". Погода благоволила спортсменам: небольшая минусовая температура при стабильном южном ветре оказалась кстати для тех, кто "управляет ветром" под парусом.

В курс-рейсе принимали участие 42 лыжника и 25 сноубордистов. По результатам гонок определились лидеры. Так, призовые места (с первого по третье) курс-рейса по классу "лыжи" в мужском зачете разделили Владимир Коваленко из Новосибирска, Максим Шайдаков из Ярославля и Дмитрий Никуличев из Петрозаводска. Среди женщин-лыжниц на первом месте оказалась Евгения Котлярова из Тольятти, Людмила Полякова из Новосибирска и москвичка Галина Молчанова.

В курс-рейсе по сноуборду в мужском зачете в тройку лидеров попали москвич Игорь Данилов, Александр Мелкозеров из Сургута и Ильнур Латыпов из Казани. Среди женщин-сноубордисток лучшие результаты показали Татьяна Сысоева из Челябинска, москвичка Инесса Конягина и Занда Юсупова из Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Самарской области.
Автор статьи: Мирослава Тимохина