-0.2

"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" – 1:2

18 мая 2019 22:40
3127
В рамках 29 тура РПЛ "Крылья Советов" принимали на "Самара Арене", собравшей 37276 зрителей, московский "Спартак". Счет в матче был открыт на 18 минуте с пенальти, назначенного за фол Рабиу на Зе Луише, который его и реализовал. Второй мяч гости забили на 50 минуте, навес Айртона в штрафную замкнул Мельгарехо – 0:2. На 84 минуте самарцы сократили разрыв в счете, после подачи штрафного мяч в сетку ворот гостей отправил Тарас Бурлак. В итоге поражение – 1:2.

Следующий матч "Крылья Советов" в рамках 30 тура проведут в Москве против ЦСКА, игра состоится в воскресенье, 26 мая, передает пресс-служба ФК "КС".