Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Черчесов объявил стартовый состав сборной России на матч со Швецией

8 октября 2020 19:56
1374

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав команды на товарищеский матч против команды Швеции, передает РБК. Об этом сообщается в Twitter национальной команды.

Впервые за четыре года ворота сборной России будет защищать Сослан Джанаев. Для голкипера «Сочи» матч будет вторым в составе национальной команды. В октябре 2016 года он выходил на поле в товарищеской встрече с Коста-Рикой (3:4), пропустив четыре гола.

В обороне сыграют зенитовец Вячеслав Караваев, Федор Кудряшов из турецкого клуба «Антальяспор», спартаковец Илья Кутепов и Марио Фернандес из ЦСКА.

В линии полузащиты с первых минут выйдут зенитовцы Юрий Жирков, Магомед Оздоев и Андрей Мостовой, для которого матч станет дебютным в составе сборной. Также в центре поля сыграют Юрий Газинский из «Краснодара» и футболист «Локомотива» Антон Миранчук.

В нападении Черчесов выпустит капитана сборной России Артема Дзюбу.

Встреча пройдет в Москве на «ВЭБ-Арене», где домашние матчи проводит ЦСКА. Начало игры в 19:15 мск. РБК проведет тестовую трансляцию встречи.

Перед матчем Российский футбольный союз (РФС) из-за обострения эпидемиологической ситуации сократил квоту зрителей до 5 тыс.

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) одобрил частичное возвращение болельщиков на трибуны на матчах под своей эгидой в тех странах, где это разрешено местными органами власти. Допускалось заполнение трибун на 30% от полной вместимости.

Вместимость «ВЭБ-Арены» составляет 30 457 зрителей. При заполняемости трибун на 30% матч против Швеции могли бы посетить 9,1 тыс. болельщиков.

Позднее команда Черчесова сыграет два матча в рамках Лиги наций — против Турции и Венгрии. Они пройдут 11 и 14 октября соответственно. Обе встречи состоятся на «ВТБ Арене имени Льва Яшина» — домашнем стадионе столичного «Динамо».
 

Фото: Global Look Press/РБК
 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*