Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 72.35
-0.78
EUR 84.07
-1.11
  • Персональные данные

Жительница Самарской области незаконно прописала в ветхом доме 13 мигрантов

1705

Полицейские выявили факт фиктивной регистрации мигрантов в Сергиевском районе.

Как установлено сотрудниками Отдела МВД России по Сергиевскому району, в прошлом году ранее не судимая жительница городского округа Кинель 1986 года рождения незаконно поставила на миграционный учет 13 иностранных граждан.

Женщина фиктивно зарегистрировала иностранцев в нежилом доме, расположенном в поселке Верхняя Орлянка.  По данному адресу полицейскими проведены проверочные мероприятия, в результате которых установлено, что местная жительница, в нарушение порядка осуществления миграционного учета иностранных граждан, не предоставляла им жилое помещение для проживания.

Во время беседы с полицейскими женщина пояснила, что была предупреждена об ответственности за нарушение миграционного законодательства, но все равно нарушила закон.

Отделением дознания территориального органа внутренних дел возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет".

В настоящее время по уголовному делу проводятся все необходимые следственные и процессуальные действия. Сотрудники полиции проверяют женщину на причастность к аналогичным правонарушениям, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*