Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарец погасил миллионную задолженность по алиментам после того, как был ограничен в правах

21 сентября 2020 09:58
983

Мужчина перечислил своим детям почти 1,2 миллиона рублей.

В отделении судебных приставов Промышленного района г. Самары в отношении самарца, который после развода с супругой не выплачивал своей дочери положенные ей по закону алименты, возбуждено исполнительное производство о взыскании с мужчины долга в 1 миллион 150 тысяч рублей. 

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении должника в праве пользования специальным правом на управление транспортными средствами. Помимо этого мужчина был предупрежден об административной и уголовной ответственности за неуплату алиментов, а также о мерах принудительного исполнения, которые могут быть к нему применены.

 В результате работы судебного пристава-исполнителя мужчина полностью погасил задолженность перед дочерью в размере 1 миллиона 150 тысяч рублей.  

Всего по итогам работы судебных приставов Самарской области за 8 месяцев 2020 года ограничено в праве пользования специальным правом на управление транспортными средствами почти 2 тысячи должников по алиментам. В результате применения данной меры погашена задолженность по алиментам на общую сумму в свыше 6,8 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*