Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Жигулевске задержали водителя КАМАЗа, скрывшегося с места ДТП

9 августа 2020 10:51
1356
Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

В июле текущего года возле одного из домов, расположенных на переулке Механический города Жигулевск сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Жигулёвску остановили для проверки документов автомобиль КАМАЗ 5511. В ходе общения с водителем сотрудники полиции выявили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения. Правоохранители отстранили мужчину от управления автомобилем и предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, но мужчина отказался.

При сборе административного материала по факту невыполнения водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сотрудники полиции установили личность водителя и обстоятельства, способствующие совершению правонарушения: в апреле 2017 года мужчина уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение и ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

 Кроме того, в ходе дознания полицейские установили, что ранее водитель оставил место ДТП (без пострадавших).

По данным полиции, подозреваемый - безработный местный житель 1967 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время в отношении задержанного отделением дознания ОМВД России по г. Жигулёвску возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*