Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.17
0.17
EUR 98.98
0.68
  • Персональные данные

В Волжском районе мужчина незаконно перевозил в салоне автомобиля пистолет

14 апреля 2020 13:08
1846
Теперь за это ему грозит суд.

В ходе несения службы в жилом квартале Кошелев-Парк инспекторами ДПС был остановлен для проверки документов автомобиль марки «Део Нексия». Сотрудники полиции установили личности водителя и пассажира. Ими оказались жители одной из соседних республик 2001 и 1999 годов рождения, соответственно. При проверке документов пассажир вызвал подозрение у сотрудников полиции своим поведением.

Полицейские приняли решение осмотреть автомобиль, в результате чего, в присутствии понятых, обнаружили и изъяли предмет, конструктивно схожий с пистолетом «ПМ». Пассажир пояснил, что оружие принадлежит ему, и что он приобрел его у своего знакомого. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Согласно исследованию, изъятый предмет является огнестрельным оружием, переделанным из пистолета МР-371, и пригоден для стрельбы.

В настоящее время отделом дознания отдела МВД России по Волжскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее