Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

6 декабря 2019 12:18
937
В период с 25 по 28 ноября сотрудниками полиции установлены и задержаны 68 человек, находящийся в розыске.

Сотрудники полиции на постоянной основе проводят работу по розыску скрывшихся от следствия, дознания и суда преступников, розыску без вести пропавших лиц и установлению личности неопознанных трупов, сообщает облМВД.

При проведении оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» участвовали сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, ГИБДД.

В результате комплекса мероприятий 25 и 28 ноября 2019 года сотрудники органов внутренних дел задержали 68 человек, находившихся в розыске за совершение различных преступлений (8 – за тяжкие и особо тяжкие преступления), из них 53 лица находились в федеральном розыске. У 7 лиц мера пресечения заочно избрана в виде заключения под стражу.

Большое внимание во время проведения операции уделено поиску без вести пропавших. Сотрудники полиции установили место нахождение 39 человек, из них 16 - в течение трех суток после подачи заявления о безвестном отсутствии, и 23 лиц - находившихся в федеральном розыске. Установлены также личности 6 неопознанных трупов.
Сотрудниками полиции разыскано 15 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей или специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*