Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Трехлетний мальчик, пропавший в сибирской тайге двое суток назад, найден живым

15 августа 2019 13:51
1315
Площадь поисков мальчика составила 80 квадратных километров.

Об этом сообщают добровольцы из "Доброспаса" и "Лизы Алерт", которые участвовали в поисках в числе 600 человек, прочесывавших леса в 260 км от Омска.

Напомним, ребенок пропал днем 13 августа 2019 года в тайге, куда его привезли на автомобиле родители. Сами они отправились в лес за ягодами, а сына оставили в машине. По их словам, отсутствовали они около 15 минут. А когда вернулись, мальчика не было.
Родители искали мальчика 3 часа, а затем отправились в полицию.

Как сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт", место, где пропал ребенок, находится в 260 км от Омска. Туда к полуночи прибыли омские волонтеры, а также 4 экипажа "Лиза Алерт" из Новосибирской области.

Ночью 14 августа в тайгу прилетели пилот БПЛА и картограф из Москвы.
Ребенка искали следователи СК РФ, полицейские из УМВД России по Омской области, сотрудники Росгвардии, ГУ МЧС России, УФСИН по Омской области, конные службы, поисковые отряды "Лаза Алерт" и "Доброспас", квадроциклы, пилоты беспилотных летательных аппаратов, 2 частных самолета, вертолёт. Лес прочесывают кинологи с собаками. На месте исчезновения мальчика находилось более 600 человек.

Мальчик в настоящее время в удовлетворительном состоянии, пишут очевидцы. Где он провел эти двое суток, пока не уточняется. Кто-то сообщает, что он оказался в болоте, кто-то говорит, что просто был в лесу. Его кепку нашли в 4 км от машины, где его оставили родители, сколько он еще прошел, потеряв головной убор, неизвестно.

По предварительным данным, у ребенка нет ни обезвоживания, ни истощения, но он весь покусан комарами и мошками. Мальчика на месте осмотрели врачи.

Площадь поисков мальчика составила 80 квадратных километров, пишет СитиТраффик.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*