Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Кинель-Черкасские полицейские задержали нетрезвого водителя, грубо нарушившего ПДД РФ

29 февраля 2020 10:43
1445
Ранее он уже бывал лишен прав.

Находясь на маршруте патрулирования в п. Садгород инспекторы ДПС за нарушение ПДД остановили автомобиль Лада 217030. В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у 21-летнего водителя явные признаки алкогольного опьянения.

В ходе установления личности нарушителя правоохранители выяснили, что в августе 2016 года мужчина уже привлекался к административной ответственности. Ему было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года. Также ноября 2016 года за аналогичное правонарушение ему было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 160 часов, с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

В настоящее время дознавателями ОМВД России по Кинель-Черкасскому району возбуждено уголовное дело, соощает облМВД. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*