Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия

4 августа 2020 10:24
1100
Подозреваемого в незаконном хранении оружия задержал экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в Советском районе Самары.

В утреннее время на улице Печерской в областном центре стражи правопорядка заметили подозрительного молодого человека – увидев служебный автомобиль Росгвардии, он явно занервничал, изменил направление движения и попытался как можно быстрее выйти из поля патрульных. Сотрудники вневедомственной охраны решили выяснить причину такого поведения и остановили пешехода. Во время общения с Росгвардейцами житель Самары 1993 года рождения волновался, путано отвечал на их вопросы. Затем молодой человек признался, что незаконно хранит оружие.

Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия своих коллег из полиции. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у задержанного изъят газовый револьвер – в дальнейшем специалисты пришли к выводу, что он пригоден для стрельбы. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*