Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Toyota Land Cruiser Prado тольяттинца был арестован за долг в 250 тысяч рублей

18 апреля 2019 12:39
905
Эта сумма получилась в результате прибавки к основному долгу еще и начисленных пени и штрафов.

Тольяттинец, не оплатив имущественный и земельный налоги, поставил под угрозу свой дорогостоящий внедорожник. Prado был арестован в счет погашения задолженности судебными приставами.
Несвоевременная оплата налогов увеличила долг жителя Автограда перед государством до 250 тысяч рублей. Эта сумма получилась в результате прибавки к основному долгу еще и начисленных пени и штрафов, которые должны были, но не побудили мужчину к самостоятельной оплате задолженности.

В отношении гражданина Р. в отделе судебных приставов Автозаводского района № 1 г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство о взыскании с него налога, пени и штрафа на общую сумму 250 тысяч рублей. Копия постановления была направлена должнику заказной почтой.

В рамках исполнительного производства было установлено, что мужчина является владельцем дорогостоящего внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. На автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия, а должнику вручено требование о предоставлении указанного транспортного средства для составления акта описи и ареста.
Узнав, что автомобиль может быть продан, если долг по налогам не будет погашен, гражданин Р. незамедлительно оплатил всю сумму задолженности, а подтверждающие документы предоставил в отдел судебных приставов Автозаводского района № 1 г. Тольятти.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*