Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Почти три тысячи обращений, поступивших через соцсети,отработано за последний месяц региональными и муниципальными органами власти

17 декабря 2019 15:05
1133
Большая часть касалась вопросов ЖКХ и благоустройства. Дмитрий Азаров поручил в последние недели 2019 сконцентрировать на работе с обращениями граждан в адрес губернатора, министерств, властей муниципалитетов особое внимание, чтобы ни одно обращение не осталось без ответа.

Напомним, по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова органы исполнительной власти региона и органы местного самоуправления Самарской области вышли в социальную сеть Твиттер. Также налажен прямой диалог власти с жителями в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». К работе с
населением в сети подключились территориальные федеральные органы исполнительной власти, ресурсоснабжающие организации и управляющие компании, перевозчики, подрядчики и другие службы. Многие вопросы приняты в работу, часть – уже решена.

У жителей села Красные дома Елховского района решился вопрос со строительством дороги по улице Рождественской.

У дома по улице Венцека в Самаре засыпали яму на тротуаре, доставлявшую неудобство прохожим и жителям близлежащих домов.

В Кировском районе администрация отремонтировала карусель.

В селе Первомайск Похвистневского района снова заработало почтовое отделение.

Напомним, обратиться в мобильную приемную можно через социальные сети Твиттер и ВКонтакте (в личных сообщениях в группе «Самарская область»), а также через Интернет-приемную на сайте Правительства Самарской области — для направления официальных обращений граждан, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*