Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Казарин написал заявление об увольнении по собственному желанию

11 декабря 2019 21:08
1140
12 декабря ВРИО руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин покинет свой пост. Эту информацию подтвердили в пресс-службе департамента. Казарин написал заявление об увольнении по собственному желанию, передает «СО» ОНЛАЙН.

По информации «СО», отставка связана с визитом в регион министра цифрового развития и связи Николая Носкова. Как утверждает источник «СО», развитие проектов в регионе было оценено на высоком уровне.

Станислав Казарин возглавляет региональный департамент с 2011 года. С 2017 года Казарин один из немногих руководителей такого уровня работал с приставкой ВРИО. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно критиковал работу департамента и рекомендовал ускориться в реализации проектов.

Однако отставка Казарина, по информации «СО», не связана с какими-то вопросами к его работе. По словам источника «СО», губернатор и министр Носков отметили достижения региона в исполнении нацпроекта «Цифровая экономика» и ведомственного проекта «Умный город».

Куда и в какое ведомство получил назначение Казарин в настоящий момент уточнить не удалось.
По данным пресс-службы департамента, пока исполнять обязанности руководителя департамента будет Сергей Живов. В данный момент он является заместителем главы департамента — руководителем управления связи и коммуникаций.  


Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*