Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров проводит совещание по развитию футбола в СО и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья советов»

4 августа 2020 18:51
1921
Губернатор Дмитрий Азаров проводит совещание по развитию футбола в СО и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья советов». Во встрече участвует руководство и ветераны ФК "КС", представители болельщиков, общественники, тренеры, руководители футбольных школ региона.

Дмитрий Азаров отметил: «Наш легендарный клуб всегда был флагманом футбола в СО, и все мы помним времена, когда был флагманом футбола в РФ. Для многих поколений болельщиков КС был «вершиной футбольного мастерства». 

Сейчас же, чтобы эта вершина «сияла ослепительной белизной побед и успехов, мы должны подумать о том, какая система подготовки футболистов должна работать на территории СО. У нас сегодня есть возможности таких высококлассных специалистов готовить. Другое дело - насколько эффективно используется система подготовки футболистов, и как ребята, которые получают азы мастерства на самарской земле, потом востребованы нашими клубами и, конечно, нашей главной командой». 

В качестве примера успешной работы с молодыми футболистами губернатор привёл "Акрон", который «добился успеха, давайте честно говорить, основываясь на самарских ребятах, выстроив правильную систему подготовки, систему управления клубом».

«Предметный разговор идёт не только о спортивных результатах команды. Напомню всем присутствующим,что, когда у нас почти 1,5 года назад произошла смена руководства клуба, ставились определенные задачи по реорганизации самого клуба и структуры затрат, увеличению доходной части. Ну и, конечно же, задача, которая ставилась - это обеспечить прочную основу развития клуба. А прочной основой могут быть только школы подготовки футболистов, расположенные на территории СО. "Крылья Советов" - не столичный клуб, мы просто обязаны основываться в своей игре на местных ребят. Только это может привести к успеху!», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Губернатор отметил, что цель встречи - вместе с профессиональным сообществом, общественностью определить цели и задачи по развитию футбола в регионе, наметить пути решения проблем, которые существуют в этой сфере на сегодняшний день, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*