Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.47
-0.83
EUR 85.56
-0.71
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров принял участие в 52-м заседании Самарской Губернской думы

3046
Он проинформировал депутатов и жителей области о введении дополнительных мер по нераспространению коронавируса.

Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в 52-м заседании Самарской Губернской думы. Перед началом рассмотрения вопросов повестки глава региона
проинформировал депутатов и жителей области о введении дополнительных мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории региона.

"Вчера в 22:30 на моё имя поступило обращение главного санитарного врача области, в соответсвии с которым я вношу дополнительные ограничения, регулирующие режим особой готовности на территории региона",- отметил Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре состоялся бал ко дню рождения Пушкина: ФОТО
07 июня 2026, 14:40
В Самаре состоялся бал ко дню рождения Пушкина: ФОТО
Традиционный литературный бал, приуроченный к этой дате, состоялся в Отделе искусств СОУНБ, и проходил он под лозунгом "Друзья, прекрасен наш союз!"
Культура
670
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Тольятти с Днем города
07 июня 2026, 10:05
Вячеслав Федорищев поздравил жителей Тольятти с Днем города
Именно с Тольятти во многом связаны наши стратегические планы по дальнейшему укреплению экономического потенциала Самарской области, достижению... Общество
602
В Самаре вводят дизайн‑код для нестационарных торговых объектов
06 июня 2026, 16:29
В Самаре вводят дизайн‑код для нестационарных торговых объектов
Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии. Оно вступает в силу с 1 сентября 2026 года. Экономика
1088