Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В тольяттинском ДОЛ сотрудники МЧС провели с детьми из Иркутской области познавательное мероприятие

23 июля 2019 17:57
971
Лето – пора отдыха детей и подростков, запоминающихся событий и впечатлений.

Летние оздоровительные лагеря в городе Тольятти и Ставропольском районе Самарской области – это хорошее подспорье для родителей в целях оздоровления, воспитания и организации безопасного досуга детей и подростков.

Сегодня в ДОЛ «Электроник – Дубрава» инспекторами Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района совместно с лесниками Ягодинского лесничества при участии пожарных 30-го пожарно-спасательного отряда СО было проведено мероприятие для детей, прибывших на отдых из Иркутской области, пострадавшей в июне 2019 года от крупного паводка. На мероприятии также были дети из интернатов Тольятти.

Традиционно свои летние каникулы, интересно и с пользой в детских оздоровительных лагерях проводят и ребята из интернатов Тольятти.

На открытом мероприятии работники лесного хозяйства познакомили дружную компанию ребят с природными богатствами Самарской области, рассказали об уникальных растениях и животных, обитающих в наших лесах.

Сохранить и приумножить природные богатства нашего края – важная задача пожарных и ежедневный труд лесников.

Мальчишкам и девчонкам, отдыхающим в «Электронике», представится возможность вообразить себя настоящими пожарными - спасателями, примерить боевую одежду пожарного, подробно рассмотреть оборудование пожарно-спасательной техники и освоить навыки тушения пожара, передает пресс-служба облМЧС.


Фото:    пресс-служба облМЧС


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*