Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти возобновлено строительство объекта для обманутых дольщиков

4 сентября 2019 18:48
1360
В Тольятти возобновилась активная фаза строительства проблемного объекта по адресу ул. Коммунистическая 18а. Работы начались после заключения договора между ЖСК «Берег 18А» и ООО «Патриот», по новому контракту общество принимает на себя функции технического заказчика и обеспечивает завершение строительства и ввод объекта в эксплуатацию. В рамках договора финансирование строительства объекта будет осуществляться за счет рентабельности свободных площадей, а также предоставления компенсационных мер застройщику с целью завершения строительства проблемного объекта.

К 2020 году на объекте планируется удовлетворить около 30 участников долевого строительства.

Напомним, объект включен в перечень проблемных объектов, для строительства которых привлекались денежные средства граждан на территории Самарской области, утвержденный Постановлением Правительства Самарской области от 13.07.2011 № 329. Вопрос достройки жилого дома был рассмотрен 16 июля текущего года на заседании межведомственной комиссии.

В решении проблем обманутых дольщиков региональные власти предусматривают все меры государственной поддержки, действующие в настоящее время. Таким образом к концу 2019 года планируется исключить из реестра 8 проблемных объектов и удовлетворить права 784 дольщиков, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*